+7 351750 44 42

Черепашки

Так что сказал один снеговик другому? — Здесь пахнет морковкой. ©

Шел 14 день весны. Самое время лепить снеговиков — подумали мы, команда творческой лаборатории Абро. И стали лепить.

За разработку снеговика взялись программисты. Действовали без прототипа, отважно и безудержно. Снеговик получился серьезный, брутальный и обстоятельный, словом, цельная снежная личность.

Затем, налюбовавшись мрамором в лифтах гранд отеля Видгоф, вернулись со встречи с клиентом отдел дизайна и продвижения во главе с генеральным директором. Лаконичная версия снеговика была моментально отвергнута. Где дизайн? Где проработка персонажа? Почему нет брендинга? А как же защита уникальности контента? От риторических вопросов — к действиям.

И вот уже абровик обзавелся пышными губами, модными очками, детализацией в виде рук по 5 пальцев на каждой, фирменной символикой. Довершением образа стала величественная пластмассовая корона, возложенная на голову скульптуры директором собственноручно.

как слепить снеговикакак лепить снеговика весной

Программисты было начали защищать результаты своего труда от надругательства предупредительными выстрелами снегообразований, но быстро поняли, что это уже не остановить.

Казалось бы, на этом история заканчивается. Но нет, снеговику не удалось дожить до настоящих весенних температур или хотя бы до эпичной встречи с паркующимся автомобилем. Помните, еще в самом начале мы отмечали некоторый недостаток планирования? И дело даже не в том, что снеговик расположился посреди парковки. В шаговой доступности от нашего офиса 2 детских сада и 3 школы. Угроза стала реальностью очень быстро.

Мы очень рады, что компания Воба установила у нас систему наружного видео наблюдения, моменты совместного творчества и душевного единения на свежем воздухе фиксируются, а их просмотр несказанно повышает настроение, командный дух и атмосферу в офисе. Мы бы еще порасписывали плюсы системы, но это не рекламный пост, а простое спасибо.

Хотелось бы также отметить, что пренебречь планированием и прототипированием мы можем только на отдыхе и никогда в работе. Любой проект, сайт, приложение всегда начинается с подробного изучения и планирования. Затем составляется прототип и только потом можно говорить о стоимости проекта.

У нас происходит много интересного, за нашей жизнью можно подсмотреть по хештегам #abro #abroweb

весенний снеговикфирменный снеговик

лепим снеговикаоригинальный снеговик

Комментарии