+7 351750 44 42

Черепашки

Популяция напольных вентиляторов в офисе достигла критической массы. Местные жители невероятно счастливы, и не воспринимают всерьез угрозу возникновения острых респираторных заболеваний. Благодаря подобной атмосфере, в офисе появился также новый кондиционер. Аборигены утверждают, что это не восстание машин, и все под контролем.

Тем временем, согласно неподтвержденным данным, в офисе может находиться ячейка террористической организации "Свободу офиным креслам". Буквально вчера днем, было организовано покушение на убийство одного сотрудника. Кресло-смертник, ценой своих ног, пытался демонстративно убить СЕОшника. В данный момент стул нейтрализован, и уже заключен под стражу в подвал.

А теперь, к новостям спорта. Их нет.

Из надежного источника стало известно, что в детском саду, напротив офиса, летом тоже есть дети. Несмотря на это, сотрудники АБРО продолжают храбро ходить на работу.

Буквально только что стало известно, что главы основных поисковых систем Яндекс и Google (Аркадий Волож и Ларри Пейдж, соответственно) не приедут на чаепитие в АБРО. Департамент СЕО не удивлен. "Мы их и не приглашали...", сообщили журналистам сотрудники офиса.

Новости культуры: Одна из сотрудниц офиса готовит к публикации свой новый детектив. В этом остросюжетном романе повествуется о храброй блюстительнице порядка, расследующей чрезвычайно дерзкую кражу. Называться роман будет "Варвара и тайна пропавших ножниц".

Тем временем, новостей спорта нет, и вряд ли появятся.

К новостям экономики. Ежедневные инвестиции в паевой фонд Анастасии привели к бухгалтерской путанице, что едва не привело к так называемому "Бунту Сдачи". Вчера ситуация была накалена до предела, но разгорающийся пожар протестных настроений удалось локализовать.

На сегодня это все новости, благодарим вас за внимание! Оставайтесь с нами!

Комментарии