+7 351750 44 42

Черепашки

Да, именно так, незатейливо называется эта запись в блоге. Вы, наверняка, заинтригованы.

Если сразу и в лоб, то мы завели кота в офисе! Именно так. Среди прочего животного разнообразия, к нашему зверинцу прибился кот. Согласно Википедии, кот (или домашний кот с латыни Félis silvéstris cátus), это то самое животное, которое наиболее популярно в качестве домашнего питомца.

Строго говоря, он еще котенок. Маленький, рыжий комок счастья и бесконечной энергии. Стоит отметить, что мы не собирались заводить себе хищное млекопитающее в офис, но так уж получилось. Говорят, к счастью.

Собственно говоря, как это случилось? Если сильно подробно, то один наш коллега пошел в магазин, и по возвращению рассказал, что видел неподалеку котенка, жалобно кричащего. Все, конечно, погрустнели, но чего-либо предпринимать не стали. Однако, уже через 15 минут, когда мы все стояли на крыльце, это будущий убийца мышей сам прибежал к нам, и стал тереться об ноги.

Кот Аброшка

Понимая ответственность, которую нам предстояло бы нести, мы не собирались его оставлять себе. Более того, какая-то бабушка пришла за ним, и пыталась накормить сухим кормом. Вероятно, это была просто добрая бабушка, потому что больше мы ее не видели.

Кот Аброшка

Кот, в итоге, все равно пробрался в офис, где и был накормлен, отмыт, и напоен лекарствами от всяких паразитов. А когда нам дадут горячую воду он, конечно, примет горячую ванну.

Кот Аброшка

Отдельного внимания заслуживает процесс выбора имени. Собрались мы все в чатике Скайпа и принялись активно обсуждать имя для нашего рыжего пушистика. Вариантов была уйма. Например, Яша (в честь Яндекса) или Фокс (в честь браузера Firefox). Животное или Кот. Ржавый или Рыжик2 (потому что Рыжик уже занятое имя). Итогом стало имя Аброшка, так как собрало больше всего голосов.

Кот Аброшка

В итоге теперь у нас живет кот по имени Аброшка. Кормим по очереди, а в туалет он ходит куда нужно (ну, было пару раз мимо). Если будете проезжать мимо - захватите ему еды. Лишней не будет, потому что кушает он хорошо.

Комментарии